足球直播 Football Live

2020年10月01日 直播节目表

19:30

乌兹超

特尔梅兹VS奥马利克

19:35

中甲

江西联盛国贸VS陕西长安竞技

20:00

阿美甲

塞万青年VS艾拉华特B队

20:00

阿美甲

舒拉克B队VS艾拉斯克特B队

20:00

乌兹超

布哈拉VS曼干纳弗巴霍

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS沙克特

21:15

埃及甲

阿拉曼VS达雅洛特

21:35

苏丹超

艾哈利薛迪VS阿利马拉维

22:15

阿联杯

迪哈夫拉VS阿尔阿赫利

22:15

阿联杯

阿积曼VS阿尔富伊拉

22:30

瑞典杯

阿沙鲁姆斯VS卡尔马

23:00

以甲

阿卡夏普尔VS阿富拉夏普尔

23:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS拉那那夏普尔

23:00

以甲

拉马甘夏普尔VS迪克瓦夏普尔

23:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

23:00

以甲

阿基纳扎力VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:00

以甲

塞克特兹亚VS夏雷姆

23:00

以甲

哈萨隆VS夏普尔乌姆法咸姆

23:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS塞壬

23:00

瑞典杯

卡尔斯塔德B队VS达尔科德

23:00

拉脱杯

里加FCVS美塔里加

23:30

芬乙

克尔特苏VSPEPO拉宾兰塔

23:30

乌克兰杯

玛格达莱妮VS奧林匹克登尼茨克

23:30

欧罗巴杯

克卢日VS古比斯

23:30

埃及超

艾尔格纳VS坦塔

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS爱尔华

23:59

秘鲁甲

拉库巴VS梅尔加

00:30

智利甲

帕莱斯蒂诺VSU康塞普森

00:30

瑞典杯

卡斯隆德VS索尔纳

00:30

瑞典杯

尤特斯科腾VS诺尔比

00:30

英联杯

布伦特福德VS富勒姆

00:45

阿联杯

亚吉拉VS伊蒂哈德卡尔巴

01:00

丹麦甲

哈维德夫VS弗雷德里西亚

01:00

欧罗巴杯

利贝雷茨VS希腊人竞技

01:00

欧罗巴杯

阿拉特阿美尼亚VS贝尔格莱德红星

01:00

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS科罗拉

01:00

欧罗巴杯

沙勒罗瓦VS莱克普斯纳

01:00

欧罗巴杯

马尔默VS格拉那达

01:00

欧罗巴杯

罗森博格VS埃因霍温

01:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS卡迪斯

01:00

西甲

塞维利亚VS莱万特

01:30

欧罗巴杯

比尔舒华夏普尔VS皮尔森

02:00

冰岛超

贝雷达比历克VSKA阿克雷里

02:00

欧罗巴杯

比斯特戴拿模VS卢多格德斯

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

欧罗巴杯

萨拉热窝VS凯尔特人

02:00

欧罗巴杯

标准列日VS维迪奥顿

02:00

欧罗巴杯

哥本哈根VS里杰卡

02:00

欧罗巴杯

华沙莱吉亚VS卡拉巴克

02:00

英联杯

阿斯顿维拉VS斯托克城

02:00

埃及超

马斯里VS扎马雷克

02:30

欧罗巴杯

年青人VSKF地拉那

02:30

欧罗巴杯

巴塞尔VS索非亚中央陆军

02:30

欧罗巴杯

登克尔克VS卡拉卡斯维克

02:45

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS加拉塔萨雷

02:45

欧罗巴杯

AEK雅典VS沃尔夫斯堡

02:45

英联杯

利物浦VS阿森纳

03:00

厄瓜甲

基多天主大学VS埃梅莱克

03:00

智利乙

巴列彻VS圣塔克鲁兹

03:00

智利乙

圣地亚哥早晨VS圣菲利浦联

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS特克尼克

03:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS约森独立队

03:00

厄瓜甲

马卡拉VS德芬

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS国家报队

03:00

厄乙

9奥杜巴雷VS波滕诺竞技

03:00

厄乙

基多体育VS曼塔

03:00

欧罗巴杯

里斯本竞技VSLASK林茨

03:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VS海法马卡比

03:00

欧罗巴杯

里奥阿维VSAC米兰

03:15

冰岛超

维京古VSKR雷克雅未克

03:15

马尔甲

泽积囤VS古达加联

03:30

西甲

塞尔塔VS巴塞罗那

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS皇家加西拉索

04:15

冰岛超

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

04:15

哥伦杯

皇家桑坦德VS修罗

04:30

秘鲁甲

安联大学VS卡哈马卡

06:00

自由杯

亚松森奥林匹亚VS桑托斯

06:30

哥伦杯

奎迪奥VS福塔雷绍查

07:00

巴丙

普拉斯哥野VS隆迪那

08:00

自由杯

泰格雷VS亚松森瓜拉尼

08:30

巴青锦

科林蒂安青年队VS帕尔梅拉斯青年队

08:45

哥伦杯

马达莱纳联VS利昂内斯

查看更多